Apex Legends – Лучшее тяжелое оружие в 2021

Apex Legends – Лучшее тяжелое оружие в 2021

Тяжелое оружие всегда занимало интересное место в метах Apex Legends. Было время, когда Spitfire бесспорно занимал первую позицию, но после нескольких нерфов его подвинули с олимпа. В этой статье мы рассмотрим три лучших тяжелых ствола на 2021 год в Apex Legends.

Apex Legends – Лучшее тяжелое оружие в 2021

Некоторым игрокам известно, что после выхода 9-го сезона Spitfire ослабили и мета из тяжелых стволов немного изменилась.

Prowler

Есть причина, по которой «Prowler» SMG – это оружие-посылка. Несмотря на свою громоздкость, «Prowler» имеет возможность переключится в режим автоматического огня, и можно сказать, что этот ствол был разработан для уничтожения сжигания врагов. Стоит также заметит, что это оружие ближнего боя, поэтому, если вы играете на средних и дальних дистанциях, то можете не поднимать «Prowler».  Однако, если вы бегаете с ПП или предпочитаете данный вид, то мы настоятельно рекомендуем взять «Prowler» с собой.

VK-47 Flatline

«Flatline» одно из самых недооцененных видов оружия в игре. Если у вас установлены улучшения «Штифт», «Ресивер» и «Хоуп-Ап», то «VK-47 Flatline» отлично будет справляется со своей задачей как в режиме автоматического огня, так и в режиме одиночной стрельбы. В зависимости от оптики, вы можете использовать это оружие как на средней, так и на близкой дистанции, да и стрельба от бедра тоже не так уж плоха. Хотя это не лучший пистолет-пулемет в игре, но он один из самых универсальных.

Spitfire

Несмотря на то, что после нерфов он больше не занимает первое место и подчеркнем, что не упал в пропасть.

Spitfire – это тяжелый ручной пулемёт, но он не такой мощный, как L-STAR. На него лучше установить оптику среднего радиуса действия, так как это самый эффективный выбор среди прицелов для данного ствола. Несмотря на то, что у «Spitfire» нет режима переключения огня, но его всё равно можно использовать двумя способами – переключаясь между оптикой среднего радиуса действия и огнем от бедра. При правильном использовании оба режима могут быть смертельными.

  • Примечание: Мы думали включить в этот список «Wingman», потому игроки высокого уровня считают этот ствол одним из лучших оружий. Тем не менее, он достаточно сложен в освоении и нужно потрать много времени, чтобы его оправдать. Если вы действительно хотите тащить игру, то попробуйте освоить Wingman.

Добавить комментарий