Apex Legends – Лучшее энергетическое оружие в 2021

Apex Legends – Лучшее энергетическое оружие в 2021

Если вам нравится скорострельная стрельба и вы думаете, что металлические пули неэффективны против игроков, то выбор ваш упадёт на энергетический вид стволов. Но какие на 2021 год лучшие энергетические пушки в Apex Legends?

Apex Legends – Лучшее энергетическое оружие в 2021

Ответ на этот вопрос немного более субъективен, чем в случае с некоторыми другими классами оружия, но если мы попытаемся взглянуть на него как можно более объективно, то обнаружим заметную иерархию.

L-STAR

Некоторых игроков может удивить то, что L-STAR находится в верхней части списка, потому что данную пушку долгое время не использовали многие игроки. Хоть у неё в отличие от других стволов нет такой огромной популярности, но это не означает, что L-STAR слабая, просто она ждала своего часа. Её хорошо использовать в мете на Аренах. К тому же, после ослабления Spitfire, L-STAR стала лучшим LMG в игре.

Вольт

Пушка «Вольт» появилась в игре только с выходом 6-го сезона, и она изменила мету игроков. Таким образом, «Вольту» удалось претендовать на звание лидера самого лучшего пистолета-пулемета. Из-за своей высокой скорострельности «Вольт» довольно силен на ближней дистанции. Из всего энергетического оружия это единственное, которое предназначено для ближнего боя, что делает его уникальным и отличным стволом для пары с LMG или AR из другого класса боеприпасов.

Преданность

У нас выбор упал на «Преданность» и «Разрушение». Хотя «Преданность» намного лучше с Турбокомпрессором, но в дефолте она по-прежнему обладает солидной мощностью. С другой стороны, «Разрушение» бесполезна без Хоп-ап.

Однако, у «Преданности» есть множество способов улучшить её, и чем больше у вас их, тем мощнее она становится. В итоге, если вам нравится сосредоточиться на добыче и улучшениях, то лучшим выбор станет «Преданность».

  • Примечание: Несмотря на то, что «Тройной дубль» – это оружие-посылка, оно также впервые используется в качестве стрелкового и энергетического оружия. Просто оно еще не в нужном месте.

Добавить комментарий