Apex Legends – Лучшее легкое оружие в 2021

Apex Legends – Лучшее легкое оружие в 2021

Некоторые игроки в Apex Legends считают, что основное оружие должно быть лёгким стволом. Однако, это рассуждение не совсем правильное, поскольку в любой категории есть преуспевающие и отстающие. В этой статье мы расскажем об трёх легких стволах, которые лучшие из своей категории на 2021 год.

Apex Legends – Лучшее легкое оружие в 2021

Некоторые из лучших видов оружия во всей игре относятся к категории легких боеприпасов. И некоторые из худших, но мы не будем здесь сейчас упоминать о них.

R-99

«R-99» всегда был одним из лучших стволов в игре. Если вы проявите к этому стволу некоторую любовь и внимание (настроите под себя обвесы и научитесь им играть), то оно никогда не подведет вас. Одна из самых важных вещей в использовании «R-99» заключается в том, что он экспоненциально лучше с прикрепленным расширенным световым магазином. Попробуйте найти расширенный магазин уровня 3 или 4. Разница в один уровень не будет иметь большого значения.

Р-301 Carbine

«Carbine R-301» – не лучшее оружие в игре, но самое надежное. Если вы пришли в Apex Legends из любого другого шутера, то эту штурмовую винтовку мы рекомендуем вам взять в первую очередь. «Р-301» простой в использовании, так же имеет возможность стрелять в режиме автоматического огня или одиночными выстрелами. Для последнего будет полезно установить определенные улучшения.

Alternator

Вероятно, что это самый спорный выбор, но через некоторое время вы поймете, что «Alternator» –это лучшее оружие, что про него не говорили бы. Однако, «Alternator» никогда не был лучшим оружием в игре, но в некоторых моментах он мог затащить игру. Хотя у этого оружия не повышали и не нерфили характеристики со 2-го сезона, но оно по-прежнему смертоносное на ближней дистанции.

Добавить комментарий