PUBG – Самое лучшее оружие 2020

PUBG – Самое лучшее оружие 2020

Как только вы начинаете в игру, то вам сразу предстоит искать оружие и нередко спустя несколько минут, а может и мгновенно вы встретите врага, с которым предстоит сразиться. Хоть арсенал в игре большой, но не редко попадаются мало эффективные стволы. В этом материале мы расскажем об самых лучших стволах, которые есть в PUBG на 2020 год.

PUBG – Самое лучшее оружие 2020

Есть много оружия, которое вы встретите во время игры. И зачастую бывает сложно убедиться, что у вас самое лучшее оружие без проверки этого ствола в бою.

Штурмовые винтовки и обвесы

Штурмовые винтовки и обвесы

Groza

Это оружие – абсолютное чудовище, но его можно найти только в ящиках с добычей. Если вы нашли Грозу, то обязательно возьмите её и вы ощутите силу в своих руках. Оснастите Грозу приличным прицелом и патронами 7,62 калибра.

M16A4

M16A4 является достойной заменой снайперской винтовки для стрельбы на большие расстояния, поскольку начальная скорость пули является самой высокой в ​​своём классе.

SCAR-L

SCAR-L – это зверь, когда он полностью снабжён улучшениями (модулями), такими как компенсатор, вертикальная рукоятка и расширенный магазин. Это лучшая штурмовая винтовка в игре при стрельбе из авто на расстоянии.

M416

M416 – обладает высоким уроном и низкой отдачей. Хотя у этого автомата (если не установлены спец. обвесы) слабый радиус действия, но M416 является одним из лучших видов оружия в игре.

Снайперские винтовки и обвесы

Снайперские винтовки и обвесы

AWM

AWM – самое мощное оружие с высоким уроном в своём классе, но снайперку достаточно сложно найти. Если AWM оснащена 8x или 15x прицелом, то она может с лёгкостью уничтожать врагов с одного выстрела. Если попадёте в голову врага, то вы убьёте его, независимо от того, какой уровень шлема он экипировал.

Kar98k

Kar98k – винтовка с наибольшим уроном, которую можно найти в не ящиков и контейнеров. Любой, у кого шлем первого или второго уровня, будет убит выстрелом в голову.

SKS

SKS – стрелковая винтовка, которая жертвует точностью ради скорострельности. Подавитель (глушитель) – это самый популярный модуль для этого оружия, который помогает скрыть вашу позицию при стрельбе. Также, было бы неплохо найти под эту винтовку хороший прицел.

Пистолеты-пулемёты и обвесы

Пистолеты-пулемёты и обвесы

UMP9

UMP является отличным вариантом для перестрелок на близких дистанциях. Приличный диапазон также означает, что он более универсален, чем дробовик для борьбы с CQC, поэтому это хороший выбор в начале и середине игры, пока вы не найдёте снайперскую или штурмовую винтовку. Полностью оснащённый UMP с глушителем или компенсатором, рукояткой, расширенным магазином и прицелом превращает его в надёжный ствол.

Вектор

Вектор наносит большой урон на ближних дистанциях, но вы будете в невыгодном положении, если у вас нет расширенного магазина, поскольку, учитывая его высокую скорострельность и очень маленький запас патронов в обойме.  Если вы планируете перестреливаться в узких кварталах или в маленьких помещениях, то очень желательно иметь это оружие на своей стороне.

Дробовики и обвесы

Дробовики и обвесы

S12K

Если в начале игры вы решите взять дробовик, то лучшим выбором станет S12K. У него самый низкий урон, но он полностью автоматический и может запросто уничтожить врага на близкой дистанции. Если вы оснастите его модулем расширенный магазин, то в ваших руках окажется монстр, который может засыпать дробью целый отряд врагов на близком расстоянии. И старайтесь его не использовать на открытых местностях, потому что это бессмысленная трата патронов и нет никаких шансов убить врага.

S686

Двойной ствол S686 может косить врагов по одному. К сожалению, это его единственный плюс.

Пистолеты

Пистолеты

P18C

P18C является единственным полностью автоматическим пистолетом в игре. Его лучше использовать на ранних стадиях игры, когда нет другого вида оружия. Впрочем, в некоторых перестрелках он может вас выручить, к примеру: у вас закончились патроны или перезарядка на основном оружие, то вытаскивайте из кобуры P18C и добивайте врага.  Кроме того, он становится опасным для врага, когда вы установите на него улучшения: красная точка, глушитель и расширенный магазин, который увеличивает обойму до 25 патронов.

Оружие ближнего боя

Оружие ближнего боя

Сковорода

На данный момент никакое другое оружие ближнего боя не сравнится со сковородкой в PUBG. Она может одним ударом в голову вырубить небронированного врага, но основная его ценность в том, что она блокирует выстрелы, когда экипирована и находится на спине вашего персонажа.

Добавить комментарий